Набор в образовательную организацию и условия приема

1. Прием заявлений о зачислении в 1-й класс школы начинается с 1 февраля текущего года до момента, но не позднее 5 сентября текущего года.

2. Прием заявлений о зачислении во 2-9-й классы школы производится в течение текущего года в соответствии с графиком работы школы: с 8.30 до 16.30 ч.

Перечень документов, необходимых для поступления в МОУ «С(К)ОШИ № 4»:

• Направление Управления образования Администрации города Магнитогорска.
  • Заключение ПМПК г.Магнитогорска (психолого-медико-педагогической комиссии).
  • Заявление от родителей о приеме в школу (форма заявления).
  • Свидетельство о рождении ребенка-подлинник или заверенная копия.
  • Паспорт ребенка (при достижении 14-летнего возраста) или копия.
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства (свидетельство по месту требования).
  • Документ, подтверждающий родство заявителя.
  • Согласие заявителя на обработку персональных данных.
  • Медицинская карта ребенка.
  • Страховой медицинский полис или копия.
  • Личное дело, если ребенок обучался раннее.

Направление детей на психолого-медико-педагогическую комиссию (ПМПК) осуществляется:

врачом-психоневрологом (для детей с ЗПР, интеллектуальной недостаточностью)

Где получить консультацию:

МУ “Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи (ПМПК), ул. Суворова, д. 110, т. +7 (3519) 20-36-20.
“Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4”, ул. Суворова, д. 110, т. +7 (3519) 20-25-85; 20-36-42
Центр психического здоровья детей и подростков, ул. Грязнова, д. 30, т. +7 (3519)31-45-74