Удовлетворенность участников образовательного процесса качеством образования

Вопросы

1.
Укажите уровень образования вашего ребенка (можно выбрать несколько вариантов ответа, если детей несколько)

2.
Как Вы оцениваете уровень преподавания общеобразовательных предметов в школе?

3.
Что для Вас является источником информации о школьных событиях, успешности обучения ребенка (выберите несколько вариантов ответов)

4.
Оцените, насколько Вы бываете удовлетворены решениями, принятыми администрацией школы, учителями, классными руководителями, при обращении к ним с вопросами по обучению Вашего ребенка?

5.
Качество результата образования для Вас? (выберите несколько вариантов ответов)

6.
Считаете ли Вы, что в вашем образовательном учреждении созданы условия для (выберите несколько вариантов ответов)

7.
По Вашему мнению материально-техническое оснащение образовательного учреждения соответствует современным требованиям?

8.
Считаете ли Вы, что педагогические работники образовательного учреждения всегда вежливы и внимательны?

9.
Охарактеризуйте уровень профессионализма педагогического состава вашей школы

10.
Оцените качество работы образовательной организации по пятибалльной системе